Чемпионат FEES Чемпионат FEES

Абсолютный зачет

МФР РОССИИ МФР ПРИМОРСКОГО КРАЯ FEES

Чемпионат Приморского края по Энудро на мотоциклах FEES 1 Этап Приморский край, г. Владивосток, "Зелёный Угол

17 апреля 2022года

Абсолют 13км 3 круга

Место Номер Фамилия Г.Р Город Результат Отставание Группа Круги Очки
1 11 Гаевский Андрей 1995 Владивосток 1:15:49,17 00:00,0 SPORT 3 25
2 2 Козлов Кирилл 1990 Большой Камень 1:17:07,25 +00:01:18,08 SPORT 3 22
3 23 Перелыгин Константин 1995 Дальнегорск 1:19:54,03 +00:04:04,86 SPORT 3 20
4 19 Нагорнов Владислав 1996 Владивосток 1:19:55,04 +00:04:05,87 SPORT 3 18
5 10 Украинец Михаил 1987 Владивосток 1:20:44,98 +00:04:55,81 SPORT 3 16
6 7 Давыдович Роман 1986 Владивосток 1:21:22,08 +00:05:32,91 SPORT 3 15
7 28 Гринин Иван 1990 Владивосток 1:26:53,13 +00:11:03,96 OPEN 3 14
8 27 Сафончик Андрей 1983 Владивосток 1:27:21,56 +00:11:32,39 OPEN 3 13
9 3 Питолин Денис 1980 1:27:45,95 +00:11:56,78 OPEN 3 12
10 44 Масленков Михаил 1984 Владивосток 1:27:55,67 +00:12:06,50 OPEN 3 11
11 25 Серёгин Денис 1979 Владивосток 1:28:26,50 +00:12:37,33 SPORT 3 10
12 51 Лимаренко Алексей 1985 Владивосток 1:29:12,73 +00:13:23,56 OPEN 3 9
13 41 Степаненко Сергей 1971 Владивосток 1:29:29,28 +00:13:40,11 MEN40+ 3 8
14 18 Яковлев Антон 1987 1:30:19,44 +00:14:30,27 SPORT 3 7
15 50 Попов Виктор 1988 Владивосток 1:33:36,81 +00:17:47,64 OPEN 3 6
16 20 Полосухин Михаил 1984 Владивосток 1:35:56,25 +00:20:07,08 OPEN 3 5
17 33 Рязанов Сергей 1987 Владивосток 1:36:18,05 +00:20:28,88 OPEN 3 4
18 1 Маевский Александр 1975 Владивосток 1:36:28,61 +00:20:39,44 MEN40+ 3 3
19 38 Ковпак Алексей 1979 Петропавловск Камчатский 1:38:04,03 +00:22:14,86 MEN40+ 3 2
20 57 Фисан Руслан 1992 Владивосток 1:38:53,60 +00:23:04,43 OPEN 3 1
21 22 Заболотский Михаил 1981 Владивосток 1:38:58,65 +00:23:09,48 OPEN 3 -
22 21 Сергеев Олег 1975 Владивосток 1:40:16,10 +00:24:26,93 OPEN 3 -
23 75 Кабаргин Андрей 1981 1:41:22,71 +00:25:33,54 OPEN 3 -
24 4 Коледа Павел 1978 Находка 1:43:17,60 +00:27:28,43 MEN40+ 3 -
25 84 Феоктистов Иван 1984 Хабаровск 1:45:35,85 +00:29:46,68 OPEN 3 -
26 63 Коавченко Дмитрий 1986 Владивосток 1:46:32,80 +00:30:43,63 OPEN 3 -
27 87 Пилипчук Данил 1987 Владивосток 1:47:21,24 +00:31:32,07 OPEN 3 -
28 88 Сылка Антон 1981 Владивосток 1:47:42,14 +00:31:52,97 MEN40+ 3 -
29 8 Сорокин Олег 1979 1:48:13,12 +00:32:23,95 MEN40+ 3 -
30 47Г Гулиев Али 1966 Владивосток 1:49:53,66 +00:34:04,49 MEN40+ 3 -
31 60 Заикин Константи 1978 Владивосток 1:55:22,25 +00:39:33,08 MEN40+ 3 -
32 92 Пинчук Артём 1991 Владивосток 1:59:57,46 +00:44:08,29 OPEN 3 -
33 65 Кондратюк Герман 1993 Владивосток 2:06:22,60 +00:50:33,43 OPEN 3 -
34 82 Елшин Александр 1982 Владивосток 2:08:41,57 +00:52:52,40 MEN40+ 3 -
35 31 Моисеенко Сергей 1983 Владивосток 2:12:10,92 +00:56:21,75 OPEN 3 -
36 46 Мурин Александр 1983 Владивосток 2:12:32,91 +00:56:43,74 OPEN 3 -
37 32 Двухжильный Виктор 2001 2:14:06,57 +00:58:17,40 OPEN 3 -
38 48 Шкирский Андрей 1994 Владивосток 2:31:39,40 +01:15:50,23 OPEN 3 -
39 13 Абрамкин Денис 1983 Владивосток 2:43:02,79 +01:27:13,62 OPEN 3 -
40 55 Васильев Павел 1972 MEN40+ 2 -
41 17 Исаева Анастасия 1998 Владивосток LADY 2 -
42 66 Дземин Максим 1991 Владивосток OPEN 2 -
44 35 Полькин Алексей 1976 Владивосток MEN40+ 1 -
45 34 Беднарчик Анастасия 2003 Владивосток LADY 1 -
DNF 45 Коробов Алексей 1975 MEN40+ 1 -
DNS 14 Шиковец Вадим 2002 Артём OPEN -

Гл. судья А.Е. Поздняков(СС1К)

Гл. секретарь И.Н. Васильев(СС1К)

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
WEB-STUDIO.PRO