Чемпионат FEES Чемпионат FEES

Подгруппы

МФР РОССИИ МФР ПРИМОРСКОГО КРАЯ FEES

Чемпионат Приморского края по Энудро на мотоциклах 

FEES 1 Этап Приморский край, г. Владивосток, "Зелёный Угол"

17 апреля 2022 года

Группа SPORT 13км

М Фамилия Имя Г.Р. Город Круг1 Круг 2 Круг 3 М Результат Отставание Очки
1 11 Гаевский Андрей 1995 Владивосток 0:24:3917 1 0:50:2250 1 1:15:4917 1 1:15:4917 00:000 25
0:25:4333 0:25:2667
2 2 Козлов Кирилл 1990 Большой Камень 0:25:1573 2 0:51:1203 2 1:17:0725 2 1:17:0725 +00:01:1808 22
0:25:5630 0:25:5522
3 23 Перелыгин Константин 1995 Дальнегорск 0:25:4041 4 0:52:4990 4 1:19:5403 3 1:19:5403 +00:04:0486 20
0:27:0949 0:27:0413
4 19 Нагорнов Владислав 1996 Владивосток 0:25:2641 3 0:52:4647 3 1:19:5504 4 1:19:5504 +00:04:0587 18
0:27:2006 0:27:0857
5 10 Украинец Михаил 1987 Владивосток 0:26:4981 5 0:54:0760 5 1:20:4498 5 1:20:4498 +00:04:5581 16
0:27:17,79 0:26:37,38
6 7 Давыдович Роман 1986 Владивосток 0:27:35,39 6 0:54:22,27 6 1:21:22,08 6 1:21:22,08 +00:05:32,91 15
0:26:46,88 0:26:59,81
7 25 Серёгин Денис 1979 Владивосток 0:28:25,53 7 0:58:06,99 7 1:28:26,50 7 1:28:26,50 +00:12:37,33 14
0:29:41,46 0:30:19,51
8 18 Яковлев Антон 1987 0:29:0787 8 0:58:5994 8 1:30:1944 8 1:30:1944 +00:14:3027 13
0:29:5207 0:31:1950
Группа OPEN 13км
М Фамилия Имя Г.Р. Город Круг1 Круг 2 Круг 3 М Результат Отставание Очки
1 28 Гринин Иван 1990 Владивосток 0:29:0193 2 0:57:4509 1 1:26:5313 1 1:26:5313 00:000 25
0:28:4316 0:29:0804
2 27 Сафончик Андрей 1983 Владивосток 0:29:0219 3 0:58:1162 2 1:27:2156 2 1:27:2156 +00:00:2843 22
0:29:0943 0:29:0994
3 3 Питолин Денис 1980 0:28:5390 1 0:58:1667 3 1:27:4595 3 1:27:4595 +00:00:5282 20
0:29:2277 0:29:2928
4 44 Масленков Михаил 1984 Владивосток 0:29:3957 5 0:59:3029 5 1:27:5567 4 1:27:5567 +00:01:0254 18
0:29:5072 0:28:2538
5 51 Лимаренко Алексей 1985 Владивосток 0:29:1677 4 0:59:0601 4 1:29:1273 5 1:29:1273 +00:02:1960 16
0:29:49,24 0:30:06,72
6 50 Попов Виктор 1988 Владивосток 0:30:39,62 6 1:01:26,21 6 1:33:36,81 6 1:33:36,81 +00:06:43,68 15
0:30:46,59 0:32:10,60
7 20 Полосухин Михаил 1984 Владивосток 0:31:07,15 8 1:03:51,61 7 1:35:56,25 7 1:35:56,25 +00:09:03,12 14
0:32:4446 0:32:0464
8 33 Рязанов Сергей 1987 Владивосток 0:32:4809 11 1:04:3014 9 1:36:1805 8 1:36:1805 +00:09:2492 13
0:31:4205 0:31:4791
9 57 Фисан Руслан 1992 Владивосток 0:33:2154 14 1:06:5159 12 1:38:5360 9 1:38:5360 +00:12:0047 12
0:33:3005 0:32:0201
10 22 Заболотский Михаил 1981 Владивосток 0:31:0209 7 1:03:5554 8 1:38:5865 10 1:38:5865 +00:12:0552 11
0:32:5345 0:35:0311
11 21 Сергеев Олег 1975 Владивосток 0:32:1082 10 1:05:4440 10 1:40:1610 11 1:40:1610 +00:13:2297 10
0:33:3358 0:34:3170
12 75 Кабаргин Андрей 1981 0:33:2267 15 1:06:3341 11 1:41:2271 12 1:41:2271 +00:14:2958 9
0:33:10,74 0:34:49,30
13 84 Феоктистов Иван 1984 Хабаровск 0:33:11,63 12 1:12:27,36 14 1:45:35,85 13 1:45:35,85 +00:18:42,72 8
0:39:15,73 0:33:08,49
14 63 Коавченко Дмитрий 1986 Владивосток 0:33:17,00 13 1:07:42,46 13 1:46:32,80 14 1:46:32,80 +00:19:39,67 7
0:34:25,46 0:38:50,34
15 87 Пилипчук Данил 1987 Владивосток 0:31:5280 9 1:12:5538 15 1:47:2124 15 1:47:2124 +00:20:2811 6
0:41:0258 0:34:2586
16 92 Пинчук Артём 1991 Владивосток 0:38:0768 16 1:18:5528 16 1:59:5746 16 1:59:5746 +00:33:0433 5
0:40:4760 0:41:0218
17 65 Кондратюк Герман 1993 Владивосток 0:43:0111 20 1:22:5431 17 2:06:2260 17 2:06:2260 +00:39:2947 4
0:39:5320 0:43:2829
18 31 Моисеенко Сергей 1983 Владивосток 0:42:5222 19 1:29:3666 19 2:12:1092 18 2:12:1092 +00:45:1779 3
0:46:4444 0:42:3426
19 46 Мурин Александр 1983 Владивосток 0:38:5606 18 1:28:5126 18 2:12:3291 19 2:12:3291 +00:45:3978 2
0:49:5520 0:43:4165
20 32 Двухжильный Виктор 2001 0:38:37,07 17 1:35:27,55 20 2:14:06,57 20 2:14:06,57 +00:47:13,44 1
0:56:50,48 0:38:39,02
21 48 Шкирский Андрей 1994 Владивосток 0:58:48,63 22 1:48:18,64 21 2:31:39,40 21 2:31:39,40 +01:04:46,27 -
0:49:30,01 0:43:20,76
22 13 Абрамкин Денис 1983 Владивосток 0:56:09,17 21 1:51:37,98 22 2:43:02,79 22 2:43:02,79 +01:16:09,66 -
0:55:2881 0:51:2481
23 66 Дземин Максим 1991 Владивосток 1:49:4647 23 2:56:4539 23 -
1:06:5892
DNS 14 Шиковец Вадим 2002 Артём -
Группа LADY 13км
М Фамилия Имя Г.Р. Город Круг1К Круг2 Круг 3
Результат Отставание Очки
1 17 Исаева Анастасия 1998 Владивосток 1:01:23,40 1 1:53:36,46 1 + -
0:52:13,06
2 34 Беднарчик Анастасия 2003 Владивосток 1:39:0466 2 -
Группа MEN40+ 13км
М Фамилия Имя Г.Р. Город Круг1 Круг 2
Круг 3 Результат Отставание Очки
1 41 Степаненко Сергей 1971 Владивосток 0:29:3596 2 0:58:4937 2 1:29:2928 1 1:29:2928 00:000 25
0:29:1341 0:30:3991
2 1 Маевский Александр 1975 Владивосток 0:29:1014 1 0:58:4581 1 1:36:2861 2 1:36:2861 +00:06:5933 22
0:29:3567 0:37:4280
3 38 Ковпак Алексей 1979 Пет. Камчатский 0:34:5178 5 1:06:1053 3 1:38:0403 3 1:38:0403 +00:08:3475 20
0:31:1875 0:31:5350
4 4 Коледа Павел 1978 Находка 0:33:4366 4 1:07:4271 4 1:43:1760 4 1:43:1760 +00:13:4832 18
0:33:5905 0:35:3489
5 88 Сылка Антон 1981 Владивосток 0:35:3117 6 1:11:2120 5 1:47:4214 5 1:47:4214 +00:18:1286 16
0:35:50,03 0:36:20,94
6 8 Сорокин Олег 1979 0:36:04,04 7 1:11:38,84 6 1:48:13,12 6 1:48:13,12 +00:18:43,84 15
0:35:34,80 0:36:34,28
7 47 Гулиев Али 1966 Владивосток 0:33:41,73 3 1:12:27,54 7 1:49:53,66 7 1:49:53,66 +00:20:24,38 14
0:38:45,81 0:37:26,12
8 60 Заикин Константин 1978 Владивосток 0:36:0464 8 1:16:3176 8 1:55:2225 8 1:55:2225 +00:25:5297 13
0:40:2712 0:38:5049
9 82 Елшин Александр 1982 Владивосток 0:42:5102 10 1:29:4578 9 2:08:4157 9 2:08:4157 +00:39:1229 12
0:46:5476 0:38:5579
10 55 Васильев Павел 1972 0:45:5583 11 1:31:2367 10 -
0:45:2784
12 35 Полькин Алексей 1976 Владивосток 1:40:1185 12 -
11 45 Коробов Алексей 1975 0:36:0518 9 -

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
WEB-STUDIO.PRO