Чемпионат FEES Чемпионат FEES

Подгруппы

МФР РОССИИ МФР ПРИМОРСКОГО КРАЯ FEES

Чемпионат Приморского края по Энудро на мотоциклах FEES 1 Этап Приморский край, г. Владивосток, "Зелёный Угол

24 июля 2022 года

Группа 40+ 36км

Место Фамилия Имя Г.Р.К Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Результат ОтставаниеОчки
DNF 45 Степаненко Сергей 1971 0:27:28,51 1 0:56:27,72 1 2:49:53,49 1
0:28:59,21 1:53:25,77
DNF 88 Сылка Антон 1981 1:14:02,14 2 2:35:48,96 2 3:37:19,06 2
1:21:46,82 1:01:30,10
DNF 35 Яроцкий Валентин 1975 1:36:34,86 4
DNF 41 Широков Владимир 1982 2:07:56,90 5
DNF 8 Сорокин Олег 1979 1:24:23,49 3

Группа Open 36км

Место Фамилия Имя Г.Р.                  Круг 1      Круг2 Круг3 Круг4 Результат ОтставаниеОчки
1 90 Гринин Иван 1990 0:26:43,42 1 0:59:53,33 1 1:35:01,28 1 2:06:15,97 1 2:06:15,9700:00,0 25
0:33:09,91 0:35:07,95 0:31:14,69
2 36 Масленков Михаил 1984 0:33:09,87 3 1:05:31,63 2 1:43:10,69 2 2:20:12,13 2 2:20:12,13+00:13:56,16 22
0:32:21,76 0:37:39,06 0:37:01,44
3 75 Кабаргин Андрей 1981 0:32:39,60 2 1:09:46,98 3 1:50:03,85 3 2:24:51,48 3 2:24:51,48+00:18:35,51 20
0:37:07,38 0:40:16,87 0:34:47,63
4 28 Ануфриев-Молодых 1994 0:38:38,06 4 1:21:38,14 5 2:05:05,67 5 2:50:26,39 4 2:50:26,39+00:44:10,42 18
0:43:00,08 0:43:27,53 0:45:20,72
5 10 Питолин Денис 1980 0:41:09,68 5 1:15:51,68 4 1:52:48,06 4 3:06:11,26 5 3:06:11,26+00:59:55,29 16
0:34:42,00 0:36:56,38 1:13:23,20
DNF 22 Заболотский Михаил 1981 1:03:32,42 8 2:02:29,15 8 3:00:46,15 6
0:58:56,73 0:58:17,00
DNF 5 Лябин Андрей 1983 0:46:48,51 6 1:53:32,69 7 3:07:02,67 7
1:06:44,18 1:13:29,98
DNF 69 Кондратюк Герман 1993 0:50:31,35 7 1:45:10,05 6 3:10:15,41 8
0:54:38,70 1:25:05,36
DNF 27 Сафончик Андрей 1983 1:08:57,80 9
DNF 37 Попов Виктор 1988 1:37:18,68 10
DNF 92 Пинчук Артём 1991 1:43:26,41 11
DNF 20 Реутов Исай 2000 2:01:40,73 12
DNF 3 Рутов Венедикт 1994 2:04:14,34 13
DNF 66 Дзёмин Максим 1991 3:22:20,16 14

Группа Pro 36км

Место Фамилия Имя Г.Р.К Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Результат ОтставаниеОчки
1 1 Гаевский Андрей 1995 0:20:38,24 2 0:46:25,46 1 1:09:58,88 1 1:37:01,11 1 1:37:01,11 00:00,025
0:25:47,22 0:23:33,42 0:27:02,23
2 2 Козлов Кирилл 1989 0:20:22,11 1 0:48:21,47 2 1:14:44,05 2 1:50:26,23 2 1:50:26,23 +00:13:25,1222
0:27:59,36 0:26:22,58 0:35:42,18
3 19 Нагорнов Владислав 1996 0:23:11,41 3 0:52:49,07 3 1:21:58,78 3 1:54:24,44 3 1:54:24,44 +00:17:23,3320
0:29:37,66 0:29:09,71 0:32:25,66
4 26 Палкин Константин 1985 0:27:18,71 4 0:58:51,14 4 1:28:57,90 4 2:03:58,47 4 2:03:58,47 +00:26:57,3618
0:31:32,43 0:30:06,76 0:35:00,57
DSQ 76 Ковальчук Александр 1983 0:51:51,94 6 1:35:01,62 6 2:18:49,05 5 3:19:44,39 5 3:19:44,39 +01:42:43,2816
0:43:09,68 0:43:47,43 1:00:55,34
DNF 51 Ищенко Алексей 1984 0:37:54,22 5 1:29:23,36 5
0:51:29,14
DNF 12 Шамонов Владимир 1983 2:29:54,15 7
DNF 7 Балышев Сергей 1996

Группа Ledi 36км

Место Фамилия Г.Р.                   Круг 1 Круг 2 Круг3 Круг4 Результат ОтставаниеОчки
DNF 17 Исаева Анастасия 1998 1:54:53,93 2
DNF 34 Беднарчик Анастасия 2003 1:53:36,33 1

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
WEB-STUDIO.PRO